• Встреча с писательницей Михайловой Натальей Борисовной

29 февраля, в рамках работы инновационной площадки, в  библиотеке состоялось знакомство учеников 7А и 10 А классов с местной писательницей Михайловой Натальей Борисовной.
    Встреча с писательницей Михайловой Натальей Борисовной.

Наталья Борисовна Михайлова — уроженка и жительница Каргаска, представительница известной в Каргасокском районе большой, дружной и талантливой семьи. Экономист по профессии, она многие годы работала в потребкооперации, геологии, строительстве.
    Любовь к малой родине, землякам, личный и профессиональный опыт Наталья Михайлова положила в основу своих книг, отсюда такая подкупающая достоверность и точность в описаниях человеческой психологии и производственной специфики, убедительность и узнаваемость персонажей.

Она рассказала ребятам о своей деятельности и деятельности литературного кружка (библиотека ДК «Геолог), поделилась секретами творчества и представила ребятам книги о лекарственных растениях Каргасокского района и книги-памяти о воинах-земляках, прошедших Великую Отечественную войну.

Наталья Михайлова — увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло очень душевно и с большим интересом.