• Учитель года 2024

15, 16 марта на базе МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», в котором принимала участие Сухоребрик Ольга Владимировна.
    Учитель года 2024.

Первый этап первого дня – «Урок», который должен был длиться 35 минут. Ольга Владимировна выбрала для конкурса урок по предмету окружающий мир на тему: «Славные символы России». Второй этап – «Разговор со школьниками». В течение 20 минут Сухоребрик О.В. совершила с ребятами путешествие в Изумрудный город; рассказала, как город Изумрудный связан с Томском; вдохновила ребят проектом «Лучший миллион Томской области».

16 марта участники демонстрировали жюри профессиональное мастерство в области презентации и трансляции педагогического опыта на испытании «Мастер-класс» и отвечали на каверзные вопросы в конкурсе «Вопрос учителю года». Этот день – заключительный, самый важный — подведение итогов, награждение. Ольга Владимировна стала лауреатом II степени. Как учитель и человек Ольга Владимировна была на высоте! Этот конкурс – еще один жизненный урок в её творческом процессе: урок мужества, стойкости, урок отбора педагогических приёмов. И  этот урок она прошла на «отлично».

Ольга Владимировна, мы вами гордимся! Мы вас уважаем!
    Огромную благодарность за ваше участие от всего коллектива школы №2 выражаем!
    Ольга Владимировна для нас победитель!
    Детских, родительских и наших сердец похититель!